Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства

Планы проверок

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2023 № 780 "Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства в подведомственных учреждениях (предприятиях) на 2024 год"

ЕЖЕГОДНЫЙ ПЛАН проведения в 2024 году плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях (предприятиях)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2022  № 820 "Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства в подведомственных учреждениях (предприятиях) на 2023 год"

ЕЖЕГОДНЫЙ ПЛАН проведения в 2023 году плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях (предприятиях)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.10.2021 № 697 Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства в подведомственных учреждениях (предприятиях) на 2022 год

ЕЖЕГОДНЫЙ ПЛАН проведения в 2022 году плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях (предприятиях)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.10.2020 №635 Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства в подведомственных учреждениях на 2021 год

ЕЖЕГОДНЫЙ ПЛАН проведения в 2021 году плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.11.2019 № 743 Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства в подведомственных учреждениях на 2020 год

ЕЖЕГОДНЫЙ ПЛАН проведения в 2020 году плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях