Результаты проведения муниципального этапа ВсОШ по химии

Разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по химии

Результаты проведения муниципального этапа ВсОШ по истории

Разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по истории

Результаты проведения муниципального этапа ВсОШ по астрономии

Разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по астрономии

Результаты проведения муниципального этапа ВсОШ по географии

Разбор заданий муниципального этапа ВсОШ по географии

Участники муниципального этапа ВсОШ на территории МО Чернский район в 2022/2023 учебном году

Приказ комитета по образованию АМО Чернский район от 07.11.2022 № 72 "Об установлении количества баллов, необходимого для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников на территории МО Чернский район в 2022/23 учебном году "

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории МО Чернский район в 2022-2023 учебном году

Приказ комитета по образованию АМО Чернский район от 21.10.2022 № 64 "О подготовке и проведении муниципального этапа ВсОШ на территории МО Чернский район в 2022/2023 учебном году"

Приказ министерства образования Тульской области от 14.10.2022 № 1993 "О подготовке и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2022/2023 учебном году"

Отчет о проведении школьного этапа ВсОШ в 2022/2023 учебном году

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по ОБЖ

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по технологии

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по обществознанию

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по литературе

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по физической культуре

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по русскому языку

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по истории

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по географии

Разбор заданий школьного этапа ВсОШ по английскому языку

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВсОШ на территории МО Чернский район в 2022/2023 учебном году

Приказ министерства образования Тульской области № 1586 от 30.08.2022 "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году"