Межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

В период с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории Тульской области организовано проведение комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»».

Основные цели месячника: объединение усилий органов власти всех уровней, правоохранительных органов и общественности в деле противодействия наркоугрозе, повышение уровня доверия населения к деятельности правоохранительных органов, вовлечение населения и общественных организаций региона в антинаркотическую деятельность, активизация профилактической работы с подростками и их родителями в вопросах профилактики потребления наркотиков и наркомании, а также пропаганда здорового образа жизни и формирования у населения, особенно у подрастающего поколения, негативного отношения к вредным привычкам.

Информация о местах нахождения ящиков для анонимных обращений граждан  в период проведения акции «Антинаркотической месячник «Вместе против наркотиков»