Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения в Чернском районе

Краткое описание программы

Создание условий для обеспечения доступности жилья для граждан, проживающих на территории Чернского района.

Повышение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг населению Чернского района.

Цель муниципальной программы

Улучшение жилищных условий населения, проживающего на территории Чернского района, создание условий для устойчивого и эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства Чернского района, отвечающего современным условиям и потребностям населения.

Программно-целевые инструменты муниципальной программы

1. Муниципальный проект «Чистая вода»

2. Муниципальный проект «Обеспечение жильем молодых семей»

3. Муниципальный проект «Строительство и капитальный ремонт коммунальной инфраструктуры»