Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры МО р.п. Чернь Чернского района

Краткое описание программы

Повышение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг населению р.п. Чернь Чернского района.

Муниципальная программа реализуется в один этап с 2022 по 2026 год.

Цель муниципальной программы

Улучшение условий для устойчивого и эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства р.п. Чернь Чернского района, отвечающего современным условиям и потребностям населения.

Программно-целевые инструменты муниципальной программы

Комплекс процессных мероприятий «Модернизация и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры»

• Нормативно-правовая работа
  • Проекты нормативных правовых актов