30 мая 2024 года состоялось заседание Общественного совета муниципального образования Чернский район.

На заседании присутствовала заместитель главы администрации муниципального образования Чернский район Астахова Любовь Ивановна.

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования Чернский район Кузнецов Сергей Александрович ознакомил собравшихся об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2024 году на территории муниципального образования Чернский район.

Консультант отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации муниципального образования Чернский район Климова Любовь Александровна рассказала о ходе проведения весенних полевых работ на территории муниципального образования Чернский район в 2024 году.

Ведущим специалистом отдела социальной защиты населения по Чернскому району Олейниковой Светланой Викторовной представлена информация о мерах поддержки участников специальной военной операции.

Члены Общественного совета проявили большой интерес к обсуждаемым темам и активно задавали вопросы выступающим.