Контрольно-счетный орган МО Чернский район

Ревизионная комиссия МО Чернский район

Ревизионная комиссия муниципального образования Чернский район является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального образования Чернский район.  Основными задачами нашего раздела на сайте муниципального образования мы видим в объективном и полном освещении своей деятельности, а также расширении возможности по информационному взаимодействию с контрольно-счетными органами, с органами власти всех уровней, гражданским обществом.

Адрес:

301090, Тульская область, Чернский район, п. Чернь, ул. К. Маркса, д.31