В Тульской области и по всей стране стартовало голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»..
Выберите, как будет выглядеть ваш город! ????

С 2017 года в Тульской области благоустроено 1795 дворовых территорий и 168 общественных пространств, реализовано 11 масштабных проектов-победителей всероссийских конкурсов.

✅ Новое онлайн-голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая.
✅ В голосовании участвуют 10 районов Тульской области.

???? Смотрите, что уже реализовано, и выбирайте проекты, которые воплотят в жизнь уже в следующем году.https://71.gorodsreda.ru/objects