#деньосвобождениячернскогорайона #мыпомниммыгордимся71 #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
В посёлке Красный Путь у обелиска погибших героев сегодня  проведён митинг, посвящённый 82 годовщине  освобождения Черни..

25 декабря - день освобождения  Чернского района от  немецко-фашистских захватчиков. В посёлке Красный Путь у обелиска погибших героев сегодня  проведён митинг, посвящённый 82 годовщине  освобождения Черни. Учащиеся  возложили ёлочную гирлянду к обелиску в  память о погибших героях, почтили память минутой молчания.