#светлойпасхи #сохранимнародныетрадиции #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Накануне праздника Пасхи работники культуры посёлка Красный Путь провели мероприятие — пасхальные посиделки «Сохраним народные традиции»..

Пасха – это один из главных весенних праздников. Этот светлый, красивый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь.

Ведущая  рассказала присутствующим о главном христианском празднике – ПАСХЕ, о традициях и обычаях праздника, его главных символах – благодатном огне, куличах, яйцах.