О проведении планового технического обслуживания внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.

В исполнение договора по техническому обслуживанию и ремонте общего имущества внутридомового газового оборудования и газопроводов АО «Газпром газораспределение Тула» в г.Щекино будет проводить плановое техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (общего имущества) в многоквартирных домах по адресам:

- Чернский район, п.Чернь, ул.Коммунаров, д.23 – отключение 25.12.2023г.;

- Чернский район, п.Чернь, ул.Коммунаров, д.23б – отключение 26.12.2023г;

- Чернский район, п.Чернь, ул.Комсомольская, д.26 – отключение 26.12.2023г.

В целях проверки герметичности внутридомового газового оборудования, выполнение работ будет производиться с приостановлением газоснабжения.