ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о неблагоприятных погодных условиях на территории Тульской области 3 декабря

(по данным ФГБУ «Центрального УГМС» и Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  о неблагоприятных погодных условиях на территории Тульской области 3 декабря.

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в ближайший час с сохранением до конца суток 3 декабря  по территории Тульской области ожидается сильный снег, местами очень сильный снег, по югу области с мокрым снегом, местами налипание мокрого снега. Гололед.

Возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Тульской области, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных и широкоформатных конструкций, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, в связи с обильными осадками в виде снега.  (источник ЧС – порывы, сильный снег, налипание мокрого снега, гололед).