29 ноября  2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Тульской области проведет телефонную «горячую линию» для заявителей.

29 ноября 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу порядка получения невостребованных документов.

Напоминаем, что заявители также могут воспользоваться услугами курьерской доставки документов, которая позволит Вам получить государственные услуги Росреестра с минимальными временными и транспортными затратами.

На вопросы заявителей по получению невостребованных документов ответит начальник межрайонного отдела Любовь Касьянова по телефону: 8 (4872) 77-33-17, (доб. 0-2311).