ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 22 ноября 2023 г.

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на подотчетной территории Центрального федерального округа

Центральный ФО: на территории округа без существенных осадков, местами небольшие в виде снега, во Владимирской и Ивановской областях умеренные. На дорогах Владимирской, Ивановской, Калужской, Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областей гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -11…-8°С, местами до -13°С, днём -8…-5°С.

22 ноября 2023 года на территории города Москвы прогнозируется температура воздуха ночью с 21 на 22 ноября -10…-8ºС. Днём 22 ноября -7…-5ºС. Ночью облачно, местами небольшой снег. Днём облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Местами гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с.