За 10 месяцев 2023 года жителям Тульской области оказано более 1750 дополнительных услуг

За 10 месяцев 2023 года сотрудниками филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области гражданам оказано более 1750 дополнительных услуг по выездному приему и курьерской доставке документов, также оказано 237 консультационных услуг по составлению договоров в простой письменной форме из них 47 консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости с подготовкой письменной резолюции по результатам оказания услуги.

«У жителей Тульской области пользуется спросом услуга по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете (ГКУ) и (или) государственной регистрации прав (ГРП), более 1000 пакетов документов. Среди основных преимуществ получения дополнительных услуг можно отметить экономию времени, индивидуальный подход к каждому заявителю, возможность получить помощь опытного специалиста», – подчеркнула директор филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области Светлана Васюнина.

В настоящий момент поданные на ГКУ и ГРП заявления в рамках выездного приема, осуществляемого филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области, рассматриваются государственными регистраторами в течение 1 рабочего дня.

Самостоятельное составление и оформление договоров может за собой повлечь последствия, которые окажутся неблагоприятными. Чтобы избежать рисков при проведении операций с недвижимостью, можно обратиться за консультационными услугами к опытным специалистам.

Сотрудники учреждения готовы помочь жителям региона в сфере недвижимости. Таким образом, граждане могут получить квалифицированную помощь по интересующим их вопросам.

Узнать более подробную информацию о получении услуг можно по телефону: 8-939-860-01-44.