#деньтолерантности #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
В преддверии Международного дня толерантности работники Краснопутского СДК провели мероприятие «Формула добра»..

Девизом мероприятия стали слова «Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы изменить себя в лучшую сторону, жить в мире с собой и окружающими...». В ходе мероприятия  детей познакомили с понятием «толерантность», рассказали о толерантном поведении: уважении друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, дружбе и взаимопомощи, вежливости и этических нормах поведения.