#частичкапрошлого #луженскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Как жили наши предки и какие орудия труда использовали – об этом рассказывает выставка- экспозиция предметов крестьянского быта «Частичка прошлого», организованная работниками культуры села Лужны..

Тематическая экспозиция представляет экспонаты Тульского края - старинные предметы деревенского быта. Все вещи собраны в нашем населенном пункте.

Каждое поколение воспринимает выставку по- своему. У взрослых посетителей она вызывает ностальгические воспоминания. У детей – особый интерес. Многие дети видят предметы старины впервые. Выставка дает возможность посетителям задуматься: для чего использовался тот или иной предмет.