#Ялюблюсвоюстрану71 #МЫВМЕСТЕ #Деньнародногоединства #Мыедины71 #тулакультура #Тульская_область #Россияобъединяет
В пришкольном лагере Федоровской ООШ коллектив ДК Станции Скуратово провел мероприятие "Когда мы едины- мы непобедимы!"..
Накануне великого праздника Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, в пришкольном лагере Федоровской ООШ коллектив ДК Станции Скуратово провел мероприятие "Когда мы едины- мы непобедимы!". Ребята познакомились с историей праздника, своими руками сделали тряпичную куклу, плакат, а так же танцевали, пели, отгадывали загадки. Мероприятие прошло весело и задорно.