ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.

В соответствии со ст.39.18 , ст. 39.6  Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования Чернский район информирует граждан о возможности предоставления земельных участков:

Адрес или иное описание местоположения земельного участка

Кадастровый номер земельного участка

Площадь земельного участка , кв.м.

Цель предоставления/ вид разрешенного использования

Вид права

Решение об утверждении проекта межевания территории

1.

Тульская область, Чернский район, МО Тургеневское, д.Медвежка, ул.Дорожная, в 77 м на северо-запад  от д.18

Для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках

Аренда

нет

Гражданам , намеренным участвовать в аукционе   на право заключения договора аренды земельного участка необходимо в срок до 20.11.2022  14.00, обратиться в администрацию муниципального образования Чернский район (Тульская область, Чернский район, п.Чернь, ул.К.Маркса, д.31, каб. 38 , с 09.00 – 13.00 и 14.00-18.00 часов в рабочие дни, выходные дни суббота, воскресенье) с заявлением.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане и юридические лица могут обратиться в администрацию муниципального образования Чернский район (Тульская область, Чернский район, п.Чернь, ул.К.Маркса, д.31, каб. 38) с 09.00 – 13.00 и 14.00-18.00 часов в рабочие дни, выходные дни суббота, воскресенье).

Администрация муниципального образования Чернский район