В практической части мастер-класса работали над лексикой белорусского танца и в современном направлении-джаз.
19 Октября Заведующая СДК п. Спартак Мищурина М.Г и заведующая СДК д. Кресты Соломатина Н.С приняли участие в областном мастер-классе.

19 Октября МБУК «СОЦКУЛЬТЦЕНТР МО Северное Чернского  района» Заведующая  СДК п. Спартак Мищурина М.Г и заведующая СДК д. Кресты Соломатина Н.С приняли участие  в областном мастер-классе, который проводили специалисты ГУК ТО "ОЦРК" совместно с хореографическим отделением #токкии71. «Открытый урок хореографического мастерства».