25 октября 2023 года с 18.00 до 19.00 в эфире радиостанции Радио России волне 90,2 FM запланирована передача по вопросам проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения.

25 октября 2023 года с 18.00 до 19.00 в эфире радиостанции Радио России волне 90,2 FM запланирована передача по вопросам проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения, в том числе углубленной диспансеризации, и профилактических медицинских осмотров в 2023 году.

Перед радиослушателями выступят уполномоченный по правам человека в Тульской области Ларина Татьяна Владимировна и главный врач ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина» Кулагин Владимир Владимирович.

Приглашаем Вас задать вопросы участникам программы по теме передачи, ответы на которые будут отражены в выступлениях участников программы.

Телефон для вопросов в прямом эфире: (4872) 56-90-50.
Телефон для смс-сообщений: 8-910-077-37-73.
По данному номеру вопросы можно направлять как до передачи, так и во время эфира.