Региональная ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей»

Региональная ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

Друзья, уже 14 апреля мы ждём вас на региональной ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей».

С 12:00 до 14:00 вы сможете пообщаться с работодателями и узнать об услугах Центра занятости.
Ярмарка вакансий может стать первым шагом к новой жизни и профессиональной карьере, но к ней следует подготовиться.

Подготовили для вас небольшой чек-лист:

• Подготовить и распечатать несколько копий резюме, если оно имеется. Проверить актуальность данных.
  • Сформулировать небольшую речь о себе. Уверенная самопрезентация увеличит ваши шансы на трудоустройство.
  • Отказаться от спортивной одежды, отдать предпочтение деловому стилю. Мероприятие подразумевает собеседование с потенциальными работодателями.
  • Составить перечень вопросов, которые важны для вас при выборе рабочего места. Это позволит вам получить полную информацию, а работодатель увидит вашу заинтересованность.
  • Взять с собой хорошее настроение, доброжелательность и освободить время для участия в ярмарке.
  • Прийти на площадку проведения к началу, чтобы успеть пообщаться с интересными вам работодателями.

Приглашаем вас на площадку проведения  14 апреля:  Чернский район,п. Чернь, ул.Коммунаров, д.28 а.