Проект "Театр-форум" в Черни!

#Молодость71 #Молодежка71 #ФорумТеатр
Проект "Театр-форум" в Черни!.

Выпускники Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина, артисты театра имени Б.В. Клюева (г. Москва) представят постановку «Тоффи» по мотивам пьесы Андрея Иванова "Это всё она".

В основе сюжета — непростые отношения матери и сына, живущих вдвоем после ранней смерти мужа и отца. Спектакль носит социально-педагогический характер и посвящен извечному конфликту поколений и проблеме общения между родителями и детьми.

"Театр-форум" это интерактивный театр, который позволяет зрителям вмешаться в процесс постановки, дает возможность заменить актеров, изменить исход сюжета, исправить итоговый результат. Во время спектакля зрители могут не просто увидеть проблему, но и пережить ее, приняв для себя правильное решение.

- напомним, что Тульская область стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых».
Проект «Форум-театр» реализуется при поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь).

Ждем каждого желающего 23 октября в 17:00 в МБУК "Чернский районный дом культуры".