#чернь #чернскиймузей #культура71 #История_Чернь #Пушкинская_карта
В Чернском районном историко-краеведческом музее им.Н.А. Вознесенского прошла лекция "Алексей Иванович Скуратов - великий полярный мореплаватель ХVIII века"..

В Чернском районном историко-краеведческом музее им.Н.А. Вознесенского для учащихся 9А класса Чернской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Г.Т.Дворникова (кл. руководитель Боронина Н.В.)  прошла лекция "Алексей Иванович Скуратов - великий полярный мореплаватель ХVIII века".

Далее по ссылке: https://rikm-chern.tls.muzkult.ru/news/101984826