#осеньдивнаяпора #тульскоедолголетие #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
В рамках регионального проекта "Тульское долголетие" работники культуры посёлка Красный Путь провели  осенние посиделки "Осень - дивная пора" посвященные осени и всему, что связано с этим прекрасным временем года..

🍇🍁🍁🍁Замечательная пора – осень! Осень — время собирать урожай и радоваться тому, что было выращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед.

На мероприятии, за чашечкой чая, вспомнили о русских народных осенних традициях, о том, как в старину было принято устраивать осенние капустники. Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, шутили.

К мероприятию была оформлена  выставка овощей «Осенний вернисаж».