Жители Чернского района смогут подать идеи на форум «Сильные идеи для нового времени».
Предложить свой проект можно до 26 апреля на платформе ideas.roscongress.org.

«Платформа – открытая, любой желающий может подать туда свою идею, получить экспертную оценку и поддержку в реализации», – отметила глава АСИ Светлана Чупшева во время своего визита в Минск.

«Этот форум — одна из ключевых площадок для открытого и содержательного диалога, тем более что АСИ всегда объединяло людей особого склада: думающих, активных, целеустремленных, готовых внести весомый вклад в развитие России. Предложенный Агентством механизм поиска, отбора и поддержки гражданских проектов и инициатив является всё более востребованным, актуальным.
Он в полной мере созвучен задачам нашего внутреннего развития и нашей эпохе, когда поистине революционные трансформации всё больше и больше набирают обороты, набирают силу».
Путин В.В.

Президент Российской Федерации