Прием заявок на включение в перечень спортивных организаций на 2024 год

Прием заявок на включение в перечень спортивных организаций на 2024 год.
С 2022 года жители Тульской области могут получить социальный налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги. Для этого требуется, чтобы организации, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный спортивных организаций на 2024 год.

До 1 октября организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие физкультурно-оздоровительные услуги, имеют право подавать заявление для включения в соответствующий перечень. Документы направляются в орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого осуществляет деятельность организация или индивидуальный предприниматель.

Клиенты организаций, включённых в спортивный реестр, смогут получить налоговый вычет за полученные ими спортивные услуги. Это 13% от стоимости абонементов в фитнес-клуб, курса занятий в спортивной секции и прочее, что является дополнительным преимуществом для организации.

Телефон для справок: (4872) 24-53-07 доб. 56-31 Громова Ксения Михайловна.