#чернь #чернскиймузей #культура71 #История_Чернь
В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н. А. Вознесенского в рамках всероссийского проекта прошёл краеведческий час "Хранители истории".

Для активистов общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" из Чернской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Г.Т.Дворникова в Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н. А. Вознесенского в рамках всероссийского проекта "Хранители истории" прошёл краеведческий час.

Подробнее: https://rikm-chern.tls.muzkult.ru/news/100386732