В связи с открытием нового корпуса в ГУ ТО "Красивский дом для пожилых "Забота" объявляется набор работников.

В связи с открытием нового корпуса в ГУ ТО "Красивский дом для пожилых "Забота" объявляется набор работников по следующим специальностям:

- Медицинский персонал (медицинская сестра палатная (постовая) – сменный график работы; медицинская сестра по физиотерапии, медицинская сестра по массажу, медицинская сестра процедурной– 5-ти дневная рабочая неделя; врач-терапевт, психолог, невролог)

- Административно-хозяйственный персонал (банно-прачечный корпус, уборщики служебных помещений, работники пищеблока, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, сантехники, операторы, водители, и другие)

- Специалисты по социально-медицинской реабилитации (сиделка (помощник по уходу), инструктор по лечебной физкультуре, инструктор по адаптивной физической культуре, ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, инструктор по труду и т.д.)

Заработная плата от 25000 руб. до 45000 зависит от образования и занимаемой должности.

Должностной оклад + ежемесячные стимулирующие выплаты + компенсационные выплаты, доплата за стаж непрерывной работы в Учреждении.

Оформление по ТК РФ.

До места работы предоставляется служебный транспорт.

В зависимости от должности имеются разные графики работы: пятидневная рабочая неделя, различные графики сменности.

Для женщин 36-ти часовая рабочая неделя.

Учреждение находится по адресу: Чернский район, д. Красивка, ул. Центральная, д.1

Трудоустройство будет производиться с 1 октября 2023 года.

Обращаться по телефонам: 84875625530, 84875650111

Если Вы ищите работу, будем рады предложить подходящую должность!