ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 07 сентября 2023 г.

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на подотчетной территории Центрального федерального округа (по данным ТЦГМС ЧС субъектов РФ Центрального ФО, гидрометеорологической информации Росгидромета, Гидрометеостанций России, ФГБУ «Центральное УГМС» и ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 07 сентября 2023 г..

ФО: на территории округа преимущественно без осадков, местами пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный 6-11 м/с, в Ивановской, Костромской, Московской, Рязанской, Тульской и Ярославской областях порывы до 12-17 м/с.  Температура воздуха ночью +5…+11°С, в Калужской и Смоленской областях до +2°С, днём +14…+20°С. В ночные и утренние часы на территории Смоленской областей туман.

7 сентября 2023 года на территории города Москвы прогнозируется температура воздуха ночью с 06 на 07 сентября +7…+9ºС, в центре 10…12ºС, днём 07 сентября +15…+17ºС. Переменная облачность. Ночью без осадков, днём преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с, днём местами порывы до 15 м/с.