Выберите лучшего учителя на Госуслугах71

Выберите лучшего учителя на Госуслугах71.

Сегодня на портале Госуслуги71 стартовало голосование «Народное признание», где вы сможете выбрать лучшего учителя Тульской области.

Этот конкурс призван отметить и поддержать учителей, которые вкладывают особую энергию и талант в свою работу. Мы хотим выразить признательность педагогам за их преданность и самоотдачу в обучении и воспитании наших детей.

Для голосования доступны следующие номинации:

Лучший учитель естественных наук

▫️Лучший учитель точных наук

▫️Лучший учитель гуманитарных наук

▫️Лучший учитель общеразвивающих предметов

▫️Лучший учитель начальных классов

Проголосовать может каждый! Ученики и родители имеют право на один голос в каждой номинации.

Приём голосов продлится до 26 сентября. У вас есть время, чтобы обдумать свой выбор и отдать свой голос за лучшего учителя Тульской области.

Проголосовать

#цифровая_экономика #госуслуги71