28 августа в с. Успенское (Луженская с/а) прошел престольный праздник  "УСПЕНСКИЕ МОТИВЫ"

#успеньевдень #успенскиемотивы #луженскийсдк #ЛипицкийЦКиД
28 августа в с. Успенское (Луженская с/а) прошел престольный праздник   "УСПЕНСКИЕ МОТИВЫ".

Всех присутствующих с праздником поздравили глава администрации МО Липицкое Н.А. Шадыкина и кандидат в депутаты Собрания депутатов МО Лимицкое Т.С. Малашихина.

Для жителей прозвучали песни в исполнении  Д. Торчика и Игоря Дворского.

Концерт оставил множество приятных впечатлений!

Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.