#тульскоедолголетие #триспасатрипраздника #архангельскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Тульское долголетие" в с. Архангельское прошла познавательная программа " Три Спаса- Три праздника"..

В конце лета православные христиане отмечают три церковных праздника. Первый- Медовый, второй- Яблочный и третий- Ореховый. В рамках регионального проекта " Тульское долголетие" в с. Архангельское прошла познавательная программа " Три Спаса- Три праздника". Гости ознакомились с традициями и обрядами праздников.. И конечно было чаепитие с мёдом и медовыми пряниками.