21 августа в тульской научной библиотеке специалисты отделения Соцфонда проведут выездной прием граждан

В  Тульской областной научной библиотеке  состоится прием граждан специалистом Отделения СФР по Тульской области по вопросам пенсионного и социального обеспечения.

В рамках консультации туляки смогут узнать об особенностях и условиях назначения и выплаты пенсий и социальных пособий,  уточнить о полагающихся им выплатах и информацию по любым другим вопросам, входящим в компетенцию Отделения СФР по Тульской области.

Прием состоится 21 августа с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Тула, ул. Тургеневская, д. 48, 2 этаж.