Получение разрешения на установку рекламной конструкции на портале Госуслуги

Цифровизация Тульской области #цифровая_экономика
Получение разрешения на установку рекламной конструкции на портале Госуслуги.
Жители Тульской области, желающие установить рекламную конструкцию, должны получить разрешение на её установку. Подать заявление на получение разрешения можно на портале Госуслуги.

????Услугу могут получить:
— юридические лица
— физические лица
— индивидуальные предприниматели

Разрешение на установку рекламной конструкции заявитель получит в течение 12 рабочих дней, а его аннулирование — 7 рабочих дней.

Результат оказания услуги может быть получен в виде электронного документа, направленного в личный кабинет заявителя на Госуслугах, или в виде бумажного документа.

????Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600144/1/form