«Тульское качество – 2023» - на старт!

«Тульское качество – 2023» - на старт!.

Союз «Тульская ТПП», ФБУ «Тульский ЦСМ», ТРО «Союз машиностроителей России» организуют в рамках федеральной программы «100 лучших товаров России» ежегодную выставку «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».

Выставка пройдет онлайн с 17 мая по 16 июня 2023 г. на специализированном портале https://tulatpp.online, где будет размещена информация о выставке, конкурсе, а также об участниках мероприятия.

В рамках выставки «Тульское качество» состоятся деловые мероприятия:

- официальное открытие,

- тематические панельные дискуссии,