Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно

Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно.

В целях организации информирования родственников военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, доводим, что в соответствии с приказом генерального директора АО от 28.04.202З г. №106-П отправка внутренних посылок весом до 10 кг. организована на безвозмездной основе. С 01.05.2023 г. пересылка (возврат неврученных) посылок в адрес военнослужащих (103400, г. Москва-400, войсковой часть - полевая почта ХХХХХ) из любого отделения почтовой связи АО "Почта России" производится бесплатно.

А. Мельников

Военный комиссар военного комиссариата (Плавского и Чернского районов Тульской области)