В п. Подгорный прошла уборка у обелиска погибшим во время Великой Отечественной войны.

Дорогие дети,

С глубокой признательностью хочу поблагодарить вас за ваше добровольное участие в уборке обелиска погибшим во время Великой Отечественной войны, в нашем поселке Подгорный.

Ваше инициативное уборочное мероприятие, во время которого вы убрали траву после покоса, подмели дорожки и возложили цветы к обелиску, является замечательным примером заботы о нашей истории и уважения к памяти павших героев.

Ваше участие в этой маленькой, но значимой задаче говорит о вашей готовности быть активными гражданами и о вашей заботе о благополучии нашего поселка.

Пусть ваш пример будет вдохновением для других, и пусть ваше стремление к порядку и чистоте продолжит расти с каждым днем. Ваши усилия помогают сделать наш поселок более ухоженным и прекрасным местом для всех его жителей.

С искренней благодарностью,  заведующая СДК п. Подгорный Алина Валиевна Ким