Всероссийский межнациональный форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА - СПОРТ БУДУЩЕГО”

Всероссийский межнациональный форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА - СПОРТ БУДУЩЕГО”.

Дорогие друзья!

Российская Федерация северной ходьбы (РФСХ) рады сообщить, что в середине лета 2023 года в Этнографическом парке-музее “Этномир” состоится беспрецедентное событие - первый в истории Всероссийский межнациональный форум, посвященный самому стремительно развивающемуся массовому спорту в стране - северной ходьбе! В уникальном природно-культурном комплексе “Этномир”, являющемся сплавом традиций, культур и духовного наследия множества народов, соберутся известные герои спорта, бизнеса, политики, медицины, образования, а также общественные деятели ряда регионов России и ближнего зарубежья! Цель трехдневного общения - генерация новых идей и инновационных решений, а также создание новейших коммуникаций в сфере развития северной ходьбы как самостоятельного вида спорта.

Этот вид спорта не имеет аналогов, обладает феноменальным потенциалом и способен реально изменить как уровень безопасной состязательности спортсменов, так и качество жизни людей в целом - это будет доказано на форуме!

Регистрация на Форум: https://forumnordicwalk.ru/