#ВсеДляПобеды71 #СвоихНеБросаем #ZаРоссию
МБУК «СОЦКУЛЬТЦЕНТРЕ МО Северное Чернского района» СДК д. Кресты прошел концерт музыкально – патриотический марафон «ВсеДляПобеды71»..

Основная цель музыкально-патриотического марафона «Все для Победы» в первую очередь - поднять патриотическое настроение среди молодежи. Мы все вместе с молодым поколением сопереживаем нашим землякам, всем ребятам, которые находятся в зоне специальной военной операции.

В начале мероприятия у входа в СДК д. Кресты Волонтеры вручали георгиевские ленты и ленты триколор, в зале была организованна выставка рисунков, а также Аква грим и Мастер класс «Лоскутный ангел».

В марафоне приняли участия танцевальные коллективы СДК п. Подгорное «Карамельки» и СДК д. Кресты «Созвездие», а также вокальное выступление СДК п. Спартак Марии Мищуриной, участника РДК п. Чернь Дмитрия Торчика и ДК ст. Скуратова Тамары Мироновой и Елены Горькой в музыкальном сопровождении Сергея Галямова.