#деньроссии #МолчановоЛевое #МыРоссия  #ЛипицкийЦКиД #МыВместе
В Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведена игра-путешествие "Я живу в России"..

Игра-путешествие "Я живу в России". День  России - это один из самых молодых государственных праздников в нашей страны, это особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. День России-символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. В Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведена игра-путешествие "Я живу в России". Ребята отправились в путешествие по нашей Родине, путешествие проходило по станциям: станция"Флаг и герб России", станция"Гимн России", станция"Русские загадки", "Русская армия". Участники вспомнили государственные символы и традиции России, дружно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспомнили древние города России. Затем проведёт велопробег по  центральным улицам деревни.