В Управлении Росреестра по Тульской области прошло заседание рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате

27 марта 2023 года руководителем Управления Росреестра по Тульской области Ольгой Морозовой проведено очередное заседание рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате, в котором приняли участие представители Государственной инспекции труда в Тульской области, прокуратуры Тульской области, департамента труда и занятости населения  министерства труда и социальной защиты Тульской области, конкурсный управляющий ООО «Дервейс» Семин И.В.

На заседании было отмечено планируемое полное погашение задолженности по заработной плате указанного должника.