На базе МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1» прошел семинар - практикум для молодых специалистов района по теме «Детское экспериментирование – основа поисково – исследовательской деятельности дошкольников»..
Воспитателями сада были продемонстрированы 2 занятия в разных возрастных группах: Крылова Е.В. – вторая младшая группа «А» и Кожаева Т.А. – подготовительная группа.
На круглом столе разобрали тему детского экспериментирования с теоретической стороны. С докладами выступили Шадская Л.Ю. – воспитатель МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1» и Певадзе Е.Д. – воспитатель МКДОУ «Крестовский детский сад».