Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области были задействованы в проведении торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Последнего звонка на территории Чернского района..

На всех объектах заблаговременно были проведены дополнительные противопожарные инструктажи по пожарной безопасности с учащимися и руководителями учреждений образования. Перед началом торжественных мероприятий, сотрудники напомнили присутствующим о действиях в случае пожара и других чрезвычайных ситуациях, а также предоставили телефоны экстренных служб.

- Чтобы торжество оказалось действительно радостным, не стоит забывать о простых правилах безопасности, выполнение которых позволит остаться в памяти только приятным воспоминаниям, — напомнил Евгений Просветов, инспектор ОНД по Чернскому району.