19 мая в 17:00 в социальной сети «Вконтакте» пройдет прямой эфир на тему: "О работе МБУК "Чернский районный историко - краеведческий музей им. Н. А. Вознесенского".

Уважаемые жители Чернского района!

19.05.2023 17:00 в социальной сети «Вконтакте» пройдет прямой эфир на тему: "О работе МБУК "Чернский районный историко - краеведческий музей им. Н. А. Вознесенского"

Трансляция начнется в 16:00 в группе Чернский район.

Обратите внимание, что в ходе трансляции будут рассмотрены вопросы только по вышеуказанной теме! Оставляйте свои вопросы под этим постом или в комментариях во время прямого эфира.

#прямойэфир71