В рамках празднования 78-летия Великой Победы, 8 мая 2023г участники художественной самодеятельности с заведующей СДК д. Кресты организовали посещение тружеников тыла и детей войны.
9 Мая — это не просто праздник. Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. ... В рамках празднования 78-летия Великой Победы, 8 мая 2023г участники художественной самодеятельности с заведующей СДК д. Кресты организовали посещение тружеников тыла и детей войны: Цуканова Владимира, Серегину Александру, Шадскую  Полину  на дому в деревни Кресты.  Участники выразили им слова глубокой благодарности за героизм и тяжелый труд, пожелали здоровья и благополучия, вручили открытки и цветы.