Прогноз погоды на 16 июля

Прогноз погоды на 16 июля.

Метеорологическая обстановка

Переменная облачность. Местами кратковременный дождь (по данным сайта Гидрометцентра России 0,1 мм), гроза. Ветер переменный 3-8м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22°С, днем +28…+33°С. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков 5000 м.

Техногенные источники происшествий (ЧС)

На территории области прогнозируется возникновение до 5-6 ДТП в Щекинском, Богородицком, Веневском, Дубенском, Заокском, Чернском, Киреевском, Узловском, Щекинском районах, ГО Новомосковск, ГО Тула на автотрассах федерального и регионального значения.

М-2 «Крым»:

Чернский район  290-299км - наличие участков дорог с поворотами малого радиуса, неразличимая разметка, ограничение видимости в связи с наличием большого количества участков с затяжными подъемами (спусками), нарушение ПДД.