Прогноз погоды на 27 июня

Прогноз погоды на 27 июня.

Метеорологическая обстановка:

Переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северной четверти 5-10 м/с, температура по области ночью +9…+14℃, днем +22…+27℃. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м.

Техногенные источники происшествий (ЧС)

На территории области прогнозируется возникновение до 5-6 ДТП в Щекинском, Богородицком, Веневском, Дубенском, Заокском, Чернском, Киреевском, Узловском, Щекинском районах, ГО Новомосковск, ГО Тула на автотрассах федерального и регионального значения.

М-2 «Крым»:

Чернский район  290-299км - наличие участков дорог с поворотами малого радиуса, неразличимая разметка, ограничение видимости в связи с наличием большого количества участков с затяжными подъемами (спусками), нарушение ПДД, местами дождь.