В Москве прошла конференция Молодежных советов Большого Росреестра

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Тульской области Ксения Фетисова приняла участие в конференции молодежных советов Большого Росреестра. Конференция состоялась на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. В мероприятии приняли участие представители Молодежных советов из всех субъектов РФ.

Конференция организована для усиления внутриведомственной коммуникации между молодыми сотрудниками, обмена лучшими практиками, стимулирования молодежи к профессиональному развитию и формирования условий для их карьерного роста.

«Мероприятие получилось познавательным и интересным, объединило молодых сотрудников, сориентировало на постоянное обучение и саморазвитие. В рамках мероприятия получилось почерпнуть новые идеи для воплощения в деятельности Молодежного совета Управления», – отметила Ксения Фетисова.

По итогам конференции председателю Молодежного совета Управления Росреестра по Тульской области Ксении Фетисовой объявлена Благодарность «За большой вклад в развитие Молодежного совета Росреестра».