4 июля 2024 года в 15:00 Управлением Роспотребнадзора по Тульской области планируется проведение семинара для представителей бизнеса

С целью правового просвещения субъектов предпринимательской деятельности уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области совместно с Управлением Роспотребнадзора по Тульской области 4 июля 2024 года в 15:00 планируется к проведению семинар для представителей бизнеса.

Задачи, которые планируется решить в рамках проведения семинара:
при участии представителей Управления Роспотребнадзора по Тульской области рассмотреть:
1. Новые требования, предъявляемые к обороту табачной и никотинсодержащей продукции.
2. Вопросы надзора за непродовольственными товарами, подлежащими обязательной маркировке средствами идентификации (парфюм, шины, легкая промышленность, обувь).

Ссылка приглашения: https://mb71.ktalk.ru/a62gsui9gi0x